Соседи боялись выйти из квартир. Толпа мужчин до смерти изнасиловала девушку в подъезде дома - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqwFMUcZ


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А. (ИНН:666500082462)
erid:2Vtzqvqq6Uh


Фото: СУ СКР
Поделиться:
Рейтинг:
24 октября 2022 в 07:17

Соседи боялись выйти из квартир. Толпа мужчин до смерти изнасиловала девушку в подъезде дома

Поделиться:
Рейтинг:

Жестокое изнасилование девушки вызвало большой общественный резонанс в социальных сетях страны. По информации регионального СУ СКР, над несчастной издевались сразу несколько мужчин.

Трагедия произошла в Москве. В подъезде многоквартирного дома шестеро мужчин напали на молодую женщину. Ее несколько часов насиловали. При этом на крики несчастной никто не пришел на помощь. Соседи просто побоялись. Девушку доставили в больницу, где она скончалась от полученный травм.

По данным следствия, нападавшие — граждане соседнего Киргизстана. Они живут в столице без прописки по съемным квартирам. В настоящий момент возбуждено уголовное дело за групповое изнасилование. Двое подозреваемых уже арестованы. Ведется розыск остальных участников преступления.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...