«Синара» из Каменска-Уральского обыграла «Жасмин» из Михайловска со счетом 3-1 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

«Синара» из Каменска-Уральского обыграла «Жасмин» из Михайловска со счетом 3-1

Фото: пресс-служба ФК «Синара»
Поделиться:
10 октября 2022 в 12:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В чемпионате Свердловской области по футболу состоялись матчи заключительного 22 тура. «Синара» из Каменска-Уральского 8 октября принимала дома лидеров турнира – михайловский «Жасмин». Хозяева поля одержали победу со счетом 3-1.

«Жасмину» в этом матче достаточно было набрать всего одно очко – в таком случае михайловский клуб вне зависимости от исхода параллельного матча с участием «Динура» становился бы чемпионом области. «Синаре» также нужна была победа – в противном случае команда из Каменска-Уральского рисковала остаться без медалей, уступив третью строчку турнирной таблицы «ТрубПрому».  

- В первом тайме небольшое игровое преимущество было на стороне команды из Михайловска, - сообщает пресс-служба «Синары». - Гости создали несколько хороших моментов, а на 42-й минуте смогли забить. Игрок «Жасмина» исполнил подачу со стандарта, а Никита Сорокин, ранее выступавший и за «Синару», головой направил мяч в угол.Во втором тайме характер игры полностью изменился. «Синара» преобразилась и забрала мяч под свой контроль. Футболисты каменской команды регулярно начали создавать опасные ситуации у ворот «Жасмина», показывали хорошее владение, быстро вступали в отбор при потерях. Уже на 52-й минуте Константин Решетников сравнял счёт, а на 68-й забил и Виктор Ляхов. В добавленное время гол Решетникова подвёл итог матчу – 3-1.

Добавим, что Данила Корольков из «Синары» был признан Федерацией футбола лучшим игроком встречи. 

«Синара» заняла третье место по итогам чемпионата области 2022. В активе команды из Каменска-Уральского 44 очка (13 побед, 5 ничьих и 2 поражения). А «Жасмину» теперь предстоит поединок за первое место с «Динуром». Обе команды набрали по 46 очков и определят победителя чемпионата в очном противостоянии.  

Также добавим, что лучшим бомбардиром «Синары» в этом сезоне стал Константин Решетников. Он забил в чемпионате 24 мяча и занял второе место в гонке бомбардиров турнира. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...