КУ66
КПД092026

С момента убийства 16-летней Даны в Каменске-Уральском прошел ровно год — спецрепортаж

На Урале подготовили репортаж в память о погибшей 16-летней Дане Ильиных

9 августа 2024 г.
12:56
С момента убийства 16-летней Даны в Каменске-Уральском прошел ровно год — спецрепортаж
Фото: Телеканал ОТВ
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В 2023 году 9 августа в лесополосе Каменска-Уральского была найдена мертвой 16-летняя Дана Ильиных. На ее теле не было признаков насилия, что привело к версии о передозировке наркотиками. Однако отец девушки настойчиво утверждал, что она ничего не употребляла.

После проведения экспертиз выяснилось, что в крови наркотиков не обнаружено, и дело стало принимать новый поворот. Вскоре появился подозреваемый — велосипедист Эдуард Голиков, который в ту ночь наблюдал за девочкой.

Чтобы установить его вину, криминалисты провели эксгумацию тела и повторные экспертизы. Постепенно удалось сформировать полную картину этого загадочного происшествия. Подсудимому предъявлено обвинение в убийстве, покушении на изнасилование и краже.

Телекомпания ОТВ подготовила специальный репортаж в память об этой трагедии. KU66 также сообщал о подробностях трагедии.


Поделиться:

Читайте также

Лента новостей