КУ66

Российские бренды получат 500 млн рублей на продвижение в СМИ

7 июня 2022 г.
18:29
Российские бренды получат 500 млн рублей на продвижение в СМИ
Фото: Donald Tong: pexels.com

Впервые правительство России поддержит отечественные бренды. Об этом заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. По его словам, в 2022 году в пилотном режиме компании получат 500 млн рублей на продвижение в СМИ.

Особое внимание уделят рекламе на телевидении.

Глава ведомства отметил, что бренды с российским названием хуже продаются. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей