КУ66

Расслабились: в Каменске две недели рост заболеваемости «короной». Из-за масок уволили пару водителей автобусов, кондукторов отстранили

23 марта 2021 г.
22:55
Расслабились: в Каменске две недели рост заболеваемости «короной». Из-за масок уволили пару водителей автобусов, кондукторов отстранили
Фото: © KU66.RU

Работники потребительской сферы услуг наравне с водителями и кондукторами общественного транспорта и коммунальщиками должны быть в первых рядах на прививку. В этом убеждены участники оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса, который прошел во вторник 23 марта.

По словам вице-мэра Дениса Нестерова, есть четыре варианта записи на вакцинацию.

- Очереди скоро будут значительно сокращены, - уверяют в пресс-службе городской администрации.

По словам главврача городской больницы Роберта Соловьева, на днях в город доставят около 2000 доз «Спутника V».

О том, как прививаются водители и кондукторы, в ближайшее время доложат представители перевозчиков. Говорят, недавно были уволены два водителя, которые не соблюдали санитарные требования и «рулили» без масок, нескольких кондукторов отстранили от работы.

- Расхолаживание населения наблюдается в торговых центрах и в общественном транспорте, а это основной путь передачи, - сказал Нестеров и добавил, что в последние две недели фиксируется рост заболеваемости…

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей