КУ66
КПД092026

Прокуратура Каменска-Уральского открыла горячую линию для родителей школьников 

1 сентября 2023 г.
16:00
Прокуратура Каменска-Уральского открыла горячую линию для родителей школьников Фото: KU66.RU
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Каменске-Уральском Свердловской области прокуратура открыла горячую линию для родителей учащихся школ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Все желающие могут обратиться туда по вопросам безопасных условий пребывания, антитеррористической защищенности объектов, питания. Также прокуроров интересует, насколько граждане довольны образовательным процессом, медицинским обслуживанием и подвозом детей и подростков в школу. 

Кроме того, люди могут обратиться по вопросам предоставления их чадам в школах и детсадах горячего питания. Это можно сделать по телефонам 36-54-25 либо 36-54-20, а телефон для справок — 36-53-80 (канцелярия).

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «КУ66». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru.


Поделиться:

Читайте также

Лента новостей