Жительница Североуральска (Свердловская область), Татьяна Ч., обратилась в полицию с заявлением о том, что ее избили директор компании "СибирьЭкоСтрой" Нажмудин Зекераев и его сын.
По словам Татьяны, инцидент произошел после того, как она установила таблички с обращением к властям относительно заостренной проблемы уборки снега перед своим домом. Сейчас полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по данному случаю.
Евгений Горбунов, начальник североуральского отделения полиции, подтвердил, что уже проведен опрос потерпевшей и установление свидетелей и очевидцев. Насколько серьезными будут последствия этого инцидента, решится в ближайшее время.
Прокуратура Североуральска взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения местной жительнице телесных повреждениц в связи с ее жалобами на некачественную уборку снега, пишет «Североуральск | Новости» во ВКонтакте.
По факту нанесения женщине телесных повреждений следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).