В Каменске-Уральском судят хулиганов, напавших на девушку из-за цвета волос  - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО "ПТЦ"(ИНН:6612016336)
erid:2VtzqvDzH3X


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А. (ИНН:666500082462)
erid:2Vtzqvqq6Uh


Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:
28 сентября 2023 в 11:47

В Каменске-Уральском судят хулиганов, напавших на девушку из-за цвета волос 

Поделиться:
Рейтинг:
В Каменске-Уральском Свердловской области начался суд над двумя хулиганами, которые напали на девушку из-за цвета её волос. Процесс идёт в Красногорском райсуде.

Пострадавшей оказалась 18-летняя гражданка. Налётчики издевались над ней и угрожали утопить в фонтане.

Это преступление было совершено  1 августа на улице Строителей. Один из обвиняемых отвёл девушку к фонтану и окунул в воду её голову. А второй пообещал применить насилие, ударил потерпевшую в голову и бросил ей в лицо пакет муки весом в килограмм.

Нападавшим вменили хулиганство и угрозу убийством. Ими оказались ранее судимые граждане 1991 и 1993 года рождения. Теперь им грозит новый срок.

Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60. 
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter


Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...