По его словам, всё случилось в районе 0:50 ч. на перекрестке 4-й Пятилетка и Кутузова. Автомобиль пострадавшего стоял на светофоре в сторону Суворова.
«Неизвестный, навстречу выехал со стороны улицы Суворова, и совершил столкновение с моим автомобилем и скрылся с места ДТП в сторону пгт. Мартюш. Машина рыже-оранжевого цвета, судя по обломкам на проезжей части. Сотрудники ДПС все зафиксировали, но нужна помощь очевидцев, кто-то может видел, так как автомобиль летел с высокой скоростью», — обратился в редакцию Александр.Он добавил, что после случившегося виновник не сбросил скорость. А у пострадавшего автомобиля повреждена вся передняя часть. Кроме того, нарушено рулевое управление — не поворачивает левое колесо.
Пострадавших нет.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «КУ66». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почтуinfo@ku66.ru