Неизвестный снял несколько секций забора в центре Каменска-Уральского по проспекту Победы, 27. Как стало известно Порталу KU66.RU, инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник — злоумышленник унес 7 секций забора.
- У меня в центре города украли забор, - рассказывает владелец помещения, который сдает его в аренду. - Забор ставил за свой счет в июле, чтобы машины не ставили на газон. Помогите опознать преступника, может кто-то узнает по видео этого человека.
По словам владельца участка, все произошло около двух часов ночи. На вид мужчине — а действовал, все-таки один человек, около 40-45 лет. Забор он уносил во двор дома… «А там, видимо, грузил уже на машину — к сожалению, камер там нет».
Владелец помещения обратился с заявлением в полицию.
- В ночь с 27 на 28 сентября неустановленный свободным доступом по проспекту Победы, 27 тайно похитил семь пролетов металлического ограждения, - прокомментировали кражу в пресс-службе полиции Каменска-Уральского, пояснив, что владелец оценил свой ущерб в 30 тысяч рублей.
Известно, что сейчас проводится проверка. Ведутся поиски злоумышленника.
Если Вы опознали преступника, Вы можете сообщить его личные данные в дежурную часть полиции по телефону 02, а также анонимно на круглосуточный автоответчик 8 (3439) 54-55-55, или в комментарии к данному материалу.