РХБ052026
КУ66
КПД062026

Полицейская команда «Динамо» из Каменска-Уральского заняла третье место в чемпионате города по футболу

Футболисты из полиции Каменска-Уральского стали бронзовыми призёрами городского турнира

16 мая 2026 г.
20:16
Полицейская команда «Динамо» из Каменска-Уральского заняла третье место в чемпионате города по футболу
Фото: МО МВД России "Каменск-Уральский"

Десятого мая динамовцы провели финальный матч с командой «Север» и одержали победу со счётом один-ноль.

По итогам турнира полицейская команда набрала двадцать очков, уступив только командам «МСК» и «Тимирязевские львы». Игрок команды «Динамо» Павел Иванов признан лучшим защитником по итогам всех матчей.

Сборная команда межмуниципального отдела была создана в две тысячи двадцать пятом году по инициативе начальника МО МВД России «Каменск-Уральский» Ивана Каркавина.

Поделиться:

Лента новостей