КУ66

Погиб, защищая Родину: Каменский район простится с героем СВО Вадимом Сырчиным

Житель Каменского района Вадим Сырчин погиб при исполнении воинского долга

8 ноября 2025 г.
20:01
Погиб, защищая Родину: Каменский район простится с героем СВО Вадимом Сырчиным
Фото: Администрация Каменского района
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Во время проведения Специальной военной операции Вооруженных сил России погиб наш земляк, житель Каменского района Вадим Сергеевич Сырчин. Он представлен к ордену Мужества посмертно.

Глава администрации Каменского муниципального округа и глава города выразили глубокие соболезнования родным и близким Вадима Сырчина.

Прощание с погибшим (гражданская панихида) состоится 10 ноября в 11:00 у обелиска в деревне Перебор. Организован подвоз к дому по адресу: деревня Перебор, ул. Советская, 31-2, в 10:30. После церемонии похороны пройдут на кладбище села Смолинское. Для жителей будет организован автобус от обелиска до кладбища.

Все новости по этой теме мы собираем в специальном сюжете.

Что случилось в Екатеринбурге и Каменске-Уральском? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «КУ66 Каменск-Уральский» и «Урал24», чтобы узнавать все новости первыми! 

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей