Подробности жуткого ДТП с мотоциклом под Каменском: погибшие байкер и его пассажирка были сотрудниками полиции. Пошли на опасный обгон! - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
28 сентября 2019 в 22:15

Подробности жуткого ДТП с мотоциклом под Каменском: погибшие байкер и его пассажирка были сотрудниками полиции. Пошли на опасный обгон!

Поделиться:
Рейтинг:

Погибшими в дорожно-транспортном происшествии с мотоциклом байкером и его спутницей оказались сотрудники полиции. Напомним, страшная смертельная авария произошла в 22 часа 5 минут возле дома по улице Ленина в селе Покровское Каменского района - мы рассказывали, что мотоциклист пошел на неудачный обгон и на встречке ударился в Газель.

Как пишет Знак.ком со ссылкой на Валерия Горелых, пресс-секретаря областного главка, погибшими оказались 35-летний инспектор ГИБДД ОВД Каменска-Уральского, управлявший мотоциклом Honda, и его пассажирка — сотрудница дежурной части отдела полиции № 24. Они были не при исполнении, в гражданской одежде.

- Инспектор ГИБДД на своем мотоцикле Honda начал обгонять другой мотоцикл, Aprilia Pegaso, и попутно следовавший грузовик, - сообщает издание. - На встречной полосе он столкнулся с автомобилем ГАЗ. От удара транспорт полицейского отбросило на второй мотоцикл.

Этому байкеру повезло. Своими впечатлениями от аварии он еще накануне вечером поделился с редакцией Портала KU66.RU.

По словам Горелых, пассажиры грузовой машины, мальчик 2006 года рождения и девочка 2014 года рождения, травм не получили. Чтобы перестраховаться, их отправили в больницу на осмотр, после их отпустили. Известно, что на место ДТП выезжал замначальника УГИБДД области полковник Алексей Габдорахманов и руководство ОВД Каменска-Уральского.

У погибшего старшего лейтенанта полиции взяты и направлены на исследование образцы крови на предмет наличия или отсутствия алкоголя.

Проводится проверка. Окончательного процессуального решения пока не принято.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...