КУ66

По квартирам жителей Каменска-Уральского ходят легальные газовики — проверяют оборудование и готовы показать подтверждающие документы

15 января 2021 г.
11:55
По квартирам жителей Каменска-Уральского ходят легальные газовики — проверяют оборудование и готовы показать подтверждающие документы
Фото: © KU66.RU
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

С 11 января возобновлена техническая диагностика внутридомового газового оборудования в многоквартирниках Каменска-Уральского. Газовики уже побывали в домах на Московской, 6 и 7, на Мичурина 2А и 2Б.

- Просьба двери диагностам открывать, возможность проверить общедомовое газовое оборудование, часть которого заходит в квартиры, предоставлять, - просят в УК «Дирекция единого заказчика», напоминая, что своевременное выявление слабых мест — залог безопасности всех жильцов многоквартирного дома.

В УК говорят, что диагностика — то не их инициатива. Жители обеспокоены и проверяют представителей компании-подрядчика «М отор Плюс».

Коммунальщики говорят, что сотрудников можно проверить, потребовав необходимые документы. Кроме того, они приходят в средствах индивидуальной защиты, предписанных коронавирусными условиями.

Поделиться:

Лента новостей