КУ66

Пьяный десантник устроил дебош во дворе дома в Каменске-Уральском в свой профессиональный праздник. Стражи порядка приехали усмирять...

4 августа 2016 г.
15:46
Пьяный десантник устроил дебош во дворе дома в Каменске-Уральском в свой профессиональный праздник. Стражи порядка приехали усмирять...

В минувший вторник, второго августа, в 21.00 во дворе дома № 103 по улице Каменская пьяный десантник устроил настоящее шоу.$CUT$ Чтобы его усмирить, прибыли полицейские, скорая, МЧС. По словам очевидцев, собралось много зевак.

- В вечернее время после обращения граждан в Отдел полиции о нахождении во дворе дома 103 по улице Каменская мужчины в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ППС прибыли на место, - говорят в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, поясняя, что в отношении возмутителя общественного спокойствия составлен административный протокол за появление в общественных местах  в состоянии опьянения.

Отметим, что в тот день по городу на автомобилях передвигалось немало пьяных десантников за рулем автомобилей. К счастью ДТП удалось избежать.  

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей