«Живая победа» в Каменске-Уральском: горожан приглашают сфотографироваться в роли своих предков-фронтовиков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Живая победа» в Каменске-Уральском: горожан приглашают сфотографироваться в роли своих предков-фронтовиков

02 февраля 2018 в 13:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Проект «Живая победа», зародившийся в прошлом году в Екатеринбурге, расширил свои границы. Теперь в нем могут принять участие жители девяти городов УрФО, среди которых оказался и Каменск-Уральский. Это означает, что горожане, чьи бабушки и дедушки прошли Великую Отечественную Войну, могут сфотографироваться в их образе ко Дню Победы. 

На сайте проекта сказано, что в 2018 мобильная команда фотохудожников побывает в Тюмени, Перми, Челябинске, Уфе, Ирбите, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Магнитогорске. Здесь отснимут массовые сцены и одиночные портреты. Затем в каждом из городов-участников пройдёт выставка.

Для участия в проекте необходимо загрузить на сайт живаяпобеда.рф архивный снимок своего родственника и собственное фото в настоящем времени. Если фотокарточку примут к участию в проекте, вам подберут необходимый реквизит, одежду и средства для макияжа и причесок военной эпохи и договорятся о месте и времени съёмки.

Отметим, что в прошлом году авторы «Живой Победы» воссоздали кадры военного Свердловска и пересняли около 90 фотографий из семейных архивов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире