Житель Каменска-Уральского получил 10 лет «строгача» за убийство соседа своей бывшей подруги на почве патологической ревности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Житель Каменска-Уральского получил 10 лет «строгача» за убийство соседа своей бывшей подруги на почве патологической ревности

17 октября 2017 в 16:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Доказательства, собранные следственным отделом СК признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Каменска-Уральского. Мужчину признали виновным по статье «Убийство», сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области

Следствием и судом установлено, что вечером 3 января этого года подсудимый договорился о встрече со своей знакомой, с которой ранее поддерживал близкие отношения. В ожидании встречи мужчина выпил несколько бутылок пива, но экс-подруга на встречу все не приходила. Тогда он решил сам пойти к ней. По пути он наткнулся на нее. Девушка общалась во дворе с незнакомыми ему мужчиной и женщиной. Злоумышленник, охваченный чувством ревности, попытался наброситься на мужчину, замахнувшись на него бутылкой пива. Однако знакомая подсудимого пресекла эту попытку, пояснив, что люди, с которыми она общается, всего лишь ее соседи.

Тем временем соседи, видя буйный нрав злоумышленника, решили ретироваться и продолжили гулять с собакой. Через некоторое время знакомая подсудимого догнала их на своей машине и сказала им, что злоумышленник никак не может успокоиться и лучше будет, если они сядут к ней в машину, поскольку в руках у подсудимого имеется нож. В машину к женщине сел только мужчина, а сопровождавшая его женщина побежала за собакой.

Когда машина тронулась с места, злоумышленник побежал за автомобилем. При этом, увидев, что его знакомая находится в салоне с другим мужчиной, подсудимый истошно закричал.

В то же время ехавший в машине мужчина поинтересовался у женщины-водителя, почему ее знакомый так себя ведет, хотя для такого поведения нет никаких оснований, и решил с ним разобраться. Для этого он вышел из автомобиля и пошел навстречу к осужденному. Когда пути мужчин пересеклись, подсудимый неожиданно и резко нанес потерпевшему удар ножом в шею. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Подсудимого удалось задержать по «горячим следам».

На досудебной стадии производства по уголовному делу при допросе в качестве подозреваемого он сообщил, что причиной его поведения и поступка явилась почти патологическая ревность.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...