За первый кубок главы Свердловской области по КВН боролась команда из Каменска-Уральского, наравне с шутниками из Волгограда и Армавира 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

За первый кубок главы Свердловской области по КВН боролась команда из Каменска-Уральского, наравне с шутниками из Волгограда и Армавира

Фото: vk.com/club105014184
Поделиться:
06 сентября 2017 в 15:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в уральской столице разыгрывали первый кубок губернатора Свердловской области по КВН. За вновь учрежденную награду боролись 12 команд из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Каменска-Уральского, Тюмени, Волгограда, Армавира и других городов.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Департаменте информполитики главы региона, в состав жюри вошли директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике Ольга Глацких, кавээнщик Сергей Исаев, актер, сценарист и телеведущий, капитан команды КВН и творческого объединения «Уральские пельмени» Андрей Рожков, член олимпийской сборной команды России по лыжным гонкам на Олимпиаде в Турине и обладатель бронзовой медали Олимпиады-2006 в командном спринте Иван Алыпов, капитан футбольного клуба «Урал» Артем Фидлер, чемпион Высшей лиги, капитан команды КВН СОК Дмитрий Колчин.

- Я, наверное, выражу мнение всего зала: было очень весело, креативно, - поблагодарил в финале соревнований глава региона Евгений Куйвашев участников за яркие эмоции и искрометный юмор, подчеркнув, что теперь такие соревнования станут регулярными. - Хочу поблагодарить организационный комитет, жюри – они занятые люди, и, тем не менее, нашли время, чтобы принять участие в мероприятии, чтобы фестиваль стал ежегодным.

Команде юмористов из Каменска-Уральского не повезло — престижный приз и сертификат на 150 тысяч рублей завоевала команда из Полевского «Город с видом на поле».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире