Совершенно новое явление насаждается в Каменске-Уральском этой осенью — работа на субботниках у домов и на бесхозных землях найдется всем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Совершенно новое явление насаждается в Каменске-Уральском этой осенью — работа на субботниках у домов и на бесхозных землях найдется всем

12 сентября 2017 в 12:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

13 сентября в Каменске-Уральском пройдет субботник. На дворовой территории домов №1 и 3 по улице Добролюбова, в 18 часов. Трудовой вклад жителей и волонтеров в ее обустройство является обязательным условием участия в программе «Формирование современной городской среды». 

Для Каменска, как и для всех других городов, в которых реализуется эта программа, проведение субботников на дворовой территории, где проводится комплексное благоустройство, явление совершенно новое. Обычно субботники инициируют управляющие компании. Сегодня эту роль берут на себя собственники многоквартирного дома. 

Со стороны улицы Добролюбова к дому №1 примыкает бесхозяйная территория, без ее уборки собственники не смогут обеспечить комплексное благоустройство двора, поэтому и решили обратиться за помощью к волонтерам, чтобы вместе с ними вырезать на этом ничейном участке поросль и убрать случайный мусор. Первыми на их призыв откликнулись сотрудники отраслевого органа по жилищному хозяйству. Завтра, 13 сентября, после работы они проводят здесь экологическую акцию. Инструментом, перчатками и мешками добровольцев обеспечит управляющая компания. Присоединимся! 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире