В Каменске-Уральском пенсионер, раскроивший топором голову собутыльника, получил двенадцать лет «зоны» особого режима 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске-Уральском пенсионер, раскроивший топором голову собутыльника, получил двенадцать лет «зоны» особого режима

Поделиться:
14 июня 2018 в 11:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского – пенсионер 1955 года рождения – отправится на двенадцать лет в колонию особого режима. Суд признал мужчину виновным в убийстве своего собутыльника.

Следствием и судом установлено, что минувшей зимой, ночью 7 января, подсудимый находился в помещении автосервиса, в котором он проживал, исполняя обязанности сторожа и истопника. В гости к подсудимому пришёл ранее судимый мужчина, который иногда помогал в этом автосервисе ремонтировать машины. Мужчины решили распить спиртное. В ходе застолья между ними возник конфликт на почве того, что пришедший в гости гражданин стал оскорблять подсудимого. 

– Понимая, что справиться с оппонентом не удастся, так как он физически крепче, подсудимый дождался, когда гость заснёт. После этого он вооружился имевшимся в помещении мастерской топором и нанёс своему обидчику несколько ударов. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, – сообщили в Следственном комитете РФ по Свердловской области. 

После случившегося злоумышленник снял с себя окровавленную одежду, сжёг её и лег спать. Проснулся он оттого, что его разбудили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия по сообщению граждан об обнаруженном убитом мужчине. Отрицать свою вину он не стал. 

По приговору суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок двенадцать лет с последующим ограничением свободы на срок 2 года, с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире