В Екатеринбурге начали судить самого скрытного уральского олигарха, который является гендиректором одного из заводов в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В Екатеринбурге начали судить самого скрытного уральского олигарха, который является гендиректором одного из заводов в Каменске-Уральском

11 марта 2018 в 18:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Малика Гайсина, который является генеральным директором ОАО «Уральский завод электрических соединителей “Исеть”» в Каменске-Уральском, начинают судить в уральской столице.

«Деловой квартал» сообщает, что в свердловский Арбитраж обратился конкурсный управляющий ООО «Алдан». В заявлении Анна Ловкина просит привлечь к ответственности по долгам компании известного свердловского предпринимателя и одну из самых непубличных персон региона. По ее данным, руководители и участники ООО «Алдан», к которым близок и Гайсин, неэффективно управляли компанией, что привело к ее банкротству. При этом, как сообщается, она не передали управляющему документы фирмы-должника, не обратились своевременно в суд с заявлением о банкротстве при наличии признаков неплатежеспособности у компании.

- В результате задолженность перед кредиторами компании ООО «Алдан» по заключенным договорам займа, поставки и другим не погашена до настоящего времени и составляет более 8 млн. руб. - очень скромную для капитала предпринимателя сумму, - отмечает издание, добавляя, что судебное заседание по делу назначено на 22 марта 2018 года. Пока ни сам Малик Гайсин, ни его представители, ничего не прокомментировали.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...