«Спасибо за упорство и труд». Быть восьмым среди 84 претендентов – почетно! Юные велосипедисты Каменска – в десятке Всероссийского конкурса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Спасибо за упорство и труд». Быть восьмым среди 84 претендентов – почетно! Юные велосипедисты Каменска – в десятке Всероссийского конкурса

Поделиться:
01 июня 2018 в 16:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Начальник отдела ГИБДД поздравил победителей Всероссийского конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо - 2018». Попадание в «десятку» сильнейших и лучших команд считается уже победой. Команда Свердловской области, которую представляли каменские ребята, заняла восьмое место из 84 команд со всей страны.

Мальчишки и девчонки вернулись из Всероссийского детского центра «Орленок», что находится в Краснодарском крае в родной Каменск-Уральский настоящими героями. С подарками, цветами и теплыми поздравлениями их встречали не только их родители и друзья, но и представители Госавтоинспекции.

В ходе встречи ребята-победители поделились своими впечатлениями об участии во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2018». С гордостью рассказывали, как, несмотря на все трудности, они целенаправленно шли к победе, и им удалось добиться заветной цели – попадания в «десятку» лучших команд России. После такой школы жизни, ребята вернулись уставшими, но воодушевленными и с новыми идеями. А еще у ребят появилось множество друзей из разных городов России, ведь в конкурсе участвовало около 336 ребят из 84 команд со всех регионов нашей необъятной Родины.

Помимо общекомандного зачета, было отмечено и личное первенство участников: из 336 ребят Денис Лежин занял 5 место среди мальчиков.

Начальник отдела ГИБДД Каменска-Уральского Денис Шубин тепло встретил юных помощников Госавтоинспекции, поблагодарил их за труд, упорство, за продолжение лучших традиций ЮИДовского движения в Каменске-Уральском. Также, начальник поблагодарил руководителя команды Ольгу Забродину за ее неподдельную любовь к детям, привитие им необходимых навыков и подготовку мастеров вождения велосипеда, знатоков правил дорожного движения и медицинской подготовки.

Вернувшись в родной Каменск-Уральский, четверо самых настоящих друзей не хотят расставаться. «Безопасное колесо» сдружило ребят, также как когда – то сблизило их самое любимое увлечение, знатоки правил дорожного движения не хотят расставаться ЮИДовским движением, по-прежнему будут продолжать пропагандировать соблюдение правил дорожного движения, как среди своих сверстников, так и среди взрослых участников дорожного движения.

Совсем скоро ребята командой встретятся вновь. Чтобы поехать в аквапарк в город Екатеринбург. Такой подарок от руководства отдела ГИБДД Каменска-Уральского дети получили за успешное участие во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире