«Сейчас идет жёсткое закрытие»: Глоба уточнила прогноз на ближайшие несколько лет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Сейчас идет жёсткое закрытие»: Глоба уточнила прогноз на ближайшие несколько лет

Фото: pxhere.com
Поделиться:
26 мая 2023 в 00:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Астролог Тамара Глоба уверена, что скоро наступит благоприятный период, когда люди перестанут разделять друг друга по расе, религии, взглядам и другим различиям. Она отмечает, что мы вступили в эру Водолея, которая символизирует дружественное отношение к людям и к их выбору.

Однако до этого будет жесткое разделение, так как каждый имеет свои взгляды и установки. Тем не менее, эпоха Водолея дает возможность и смешения, и разделения. Сейчас идет жесткое закрытие перед тем, как произойдет выхлоп.

Тамара Глоба утверждает, что с середины 2020-х годов человечество будет открывать границы, и смешение затронет разные уровни.

Люди будут спасать друг друга, спасать Землю и взгляды друг друга, так как уже нечего делить. Это даст возможность людям понимать, что мы все одинаковы и что различия никогда не должны быть причиной разделения.

Такие прогнозы астрологов вызывают интерес у людей, которые верят в их предсказания. Однако, не стоит полагаться на них полностью и ждать, что все изменится само собой.

Мы сами должны работать над тем, чтобы привнести в мир больше добра, терпимости и уважения к другим людям, независимо от их расы, религии или взглядов.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...