В Каменске общественник проверил «дежурку» полиции: не горит лампочка, в комнате для задержанных холодно, но «серьезных нареканий нет» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске общественник проверил «дежурку» полиции: не горит лампочка, в комнате для задержанных холодно, но «серьезных нареканий нет»

12 февраля 2018 в 14:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Заместитель председателя Общественного совета при каменской полиции Александр Суворов дал старт мероприятиям по проверке работы дежурных частей Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский».

Мероприятия проходят в рамках работы совета по контролю за деятельностью органов внутренних дел. В первую очередь представителя общественности интересовали условия содержания задержанных и ведение документации, свидетельствующей об их пребывании в помещениях для административно задержанных.

– За последние два года в лучшую сторону изменились условия содержания задержанных, в помещениях стало чище и опрятнее, – отметил Александр Васильевич.

В дежурной части общественник проверил порядок регистрации сообщений о преступлениях. При этом, помимо полноты записанных данных, отдельно Александр Васильевич следил за тем, как правоохранители общаются с гражданами. Кроме того, инспектирующий проверил условия несения службы сотрудниками полиции, в том числе оснащенность техническими средствами, средствами оказания первой медицинской помощи и прочее.

В одной из дежурных частей оказалась перегоревшей лампочка в переходе между помещениями, которую оперативно заменили. Среди более серьезных недостатков – низкая температура в помещениях для содержания задержанных в Отделе полиции № 24.

Александр Суворов принимает участие в подобных проверках уже не первый год. По его словам за это время работа дежурных частей каменского гарнизона полиции значительно улучшилась. Но достижение идеала – это перспективная цель. Тем не менее, серьезных нареканий к полицейским нет, а дежурные смены в тот день показали высокий уровень профессионализма.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире