Позорный факт биографии: когда действующий спикер Думы Каменска баллотировался в депутаты, забыл указать о том, что привлекался к «уголовке» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Позорный факт биографии: когда действующий спикер Думы Каменска баллотировался в депутаты, забыл указать о том, что привлекался к «уголовке»

Поделиться:
28 декабря 2017 в 13:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях вскрылся факт, что председатель городской думы Каменска-Уральского был привлечен к уголовной ответственности, но ввиду амнистии избежал уголовного наказания! На выборах Валерий Пермяков это утаил!

Корреспонденты Портала KU66.RU уже неоднократно публиковали информацию о том, что в городской думе Каменска-Уральского на протяжении многих лет и, соответственно, несколько депутатских сроков работает человек с уголовным прошлым.

В распоряжении редакции оказался документ, подтверждающий этот факт. Отныне мы и все журналисты однозначно могут утверждать: спикер Валерий Пермяков привлекался  к уголовной ответственнности.

Смотрите сами: в справке информационного центра Главного управления МВД России говорится, что в 2001 году он привлекался к уголовной ответственности органами федеральной службой налоговой полиции по статье 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство в особо крупном размере». 

По закону Пермяков сегодня может занимать свою должность, поскольку уголовное дело было прекращено в виду амнистии. Наказания он избежал. Однако позорный факт биографии он сегодня нигде не указывает. Конечно, стыдится..

При этом опять же по закону, когда и если кандидат идет на выборы, он обязан указывать, что привлекался к уголовной ответственности. И тогда, возможно, исход выборов для него может оказаться совсем другим…

Примечательно, что сам Пермяков в одном из писем информирует журналистов, что к уголовной ответственности не привлекался. Однако справка из МВД говорит совсем о другом...

Большой вопрос к Каменск-Уральской городской избирательной комиссия, которая должна была это проконтролировать, но не сделала.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...