Помогать – легко! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Помогать – легко!

Поделиться:
06 июня 2017 в 11:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В выходные в Каменске-Уральском прошел благотворительный забег «Бежим с добром», организаторами которого выступают БФ «Синара», ТМК и СКБ-банк. Мероприятие реализуется в рамках корпоративного проекта «Повседневная благотворительность», направленного на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями головного мозга. На дистанцию добра вышли почти 100 человек, решивших внести свою лепту в выздоровление маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии ОДКБ №1 г. Екатеринбурга.

- Сбор средств - это первая и главная цель забега, но кроме того важно, чтобы люди почувствовали свою сопричастность к проблемам и боли других, чтобы душа «раскрылась» и люди стали ближе друг к другу, - подчеркнул директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров. –Аналогичный забег сегодня проходит и в других городах: Екатеринбург, Полевской, Волжский, Таганрог. Мы все стартуем в одно время – так что это общий старт ТМК.

Оставив пожертвование в «копилке добра», участники забега получили браслеты с логотипами организаторов как благодарность за вклад в общее благое дело.

Первыми на старт вышли самые юные участники забега,преодолевшие 300 метров, взрослые могли выбрать между дистанциями в 500 и 1000 метров.На финише всех встречали с апельсинами и аплодисментами.

В забеге вместе с сыном принял участие и управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

- Работники СинТЗ всегда с радостью участвуют во всех добрых начинаниях ТМК и БФ «Синара». Этой акцией мы в очередной раз хотим показать свое желание и готовность помогать нуждающимся и особенно детям, - отметил Вячеслав Гагаринов.

Всего в ходе спортивно-благотворительного праздника было собрано 10 720 рублей, которые в ближайшее время будут направлены на оплату лечения маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии.
Проект «Повседневная благотворительность», в котором активно участвуют работники Синарского трубного завода, реализуется с июня 2015 года. 

По завершении благотворительного забега состоялся праздник для детей работников завода, посвященный Дню защиты детей. Игровая программа, аттракционы, сладкие призы и конкурсы на площадке перед ДК «Юность» никого не оставили равнодушными. Огромное спасибо организаторам!

Ксения Пахалуева

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире