Полицейские в Каменске-Уральском приняли участие в торжественном вручении паспортов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Полицейские в Каменске-Уральском приняли участие в торжественном вручении паспортов

Поделиться:
18 июня 2018 в 16:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках реализации мероприятий, проводимых по случаю празднования Дня России, в актовом зале Администрации Каменска-Уральского прошло торжественное мероприятие по вручению первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

В этот знаменательный день сотрудники отделений по вопросам миграции 23 и 24 отделов полиции Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский», ветеран боевых действий член первичной ветеранской организации ОВД подполковник полиции в отставке Владимир Пурнак, а также заместитель главы города Денис Миронов вручили главный документ гражданина Российской Федерации 54 подросткам.

Паспорт ― документ, подтверждающий права его владельца, а также напоминающий об имеющихся обязанностях и ответственности перед собой, своими близкими и Родиной. Вместе с документом ребята получили брошюры «О государственных символах Российской Федерации и о правах и обязанностях молодых граждан России», а также значок «Патриот России», предоставленные Свердловской областной общественной организацией ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Торжественная церемония завершилась выступлением образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Веснушки» с музыкальной композицией «Мы вместе», а также памятным фотографированием.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире