В период с 16 по 20 сентября 2019 года на территории Свердловской области пройдет комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
За неуплату штрафа в установленный законом срок, по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судом может быть вынесено решение о назначении наказания в виде: административного ареста сроком до 15 суток, обязательных работ, назначения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.
При проведении мероприятия «Должник» будут задействованы сотрудники патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульной службы, по исполнению административного законодательства и службы участковых уполномоченных полиции. Пройдут совместные рейды со службой судебных приставов-исполнителей.
Об имеющейся у Вас задолженности и порядке оплаты штрафа Вы можете узнать в подразделениях по исполнению административного законодательства в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.
За нарушение правил дорожного движения в ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» – улица Рябова, 4, кабинет № 15.
За правонарушения, посягающие на общественный порядок и безопасность, и иные административные правонарушения, отнесенные к компетенции органов внутренних дел (полиции):
- Отдел полиции № 24 (Синарский район) – улица Беляева, 20, кабинет № 1.
- Отдел полиции № 23 (Красногорский район) – улица Бугарева, 7, кабинет № 42.
- Отдел полиции № 22 (Каменский городской округ) – улица Зои Космодемьянской, 4, кабинет № 22.
- Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» – улица Чайковского, 18, кабинет № 202.