Подарок для хорошего настроения - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
08 июня 2017 в 11:34

Подарок для хорошего настроения

Поделиться:
Рейтинг:

Депутат городской думы организовал для каменских детей увлекательную командную игру. Разнообразить досуг воспитанников Каменск-Уральского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних решил депутат городской думы, начальник отдела капитального строительства СинТЗ Алексей Петухов.

Совместно с городским отделением Союза Десантников России он организовал для ребят военно-спортивную игру «Лазертаг». Это бесконтактное сражение, которое позволяет вдоволь набегаться, наиграться, и, что немаловажно, совершенно безопасно.

В социально-реабилитационном центре игру ждали с нетерпением. Представители Союза Десантников помогли детям подобрать снаряжение, экипироваться, провели инструктаж, после чего они разделились на две команды, и устремились в бой. «Лазертаг» легко увлек бы и взрослых, а с каким азартом играли ребята! Силой их воображения скамейки, навесы, песочницы, деревья на детской площадке на время превратились в укрытия и объекты для маневров.

– Захотелось внести разнообразия, положительных эмоций в жизнь ребят, сделать им подарок к началу каникул и недавно прошедшему Международному дню защиты детей, – отметил Алексей Петухов. – Появилась идея подготовить то, что наверняка понравится – военно-спортивную игру «Лазертаг». По-моему, все прошло замечательно. Игра оставила массу впечатлений и запомнится надолго.

Сотрудники СРЦН в знак признательности за сотрудничество вручили Алексею Михайловичу благодарственное письмо за благотворительную помощь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...