Отсутствие интересной работы и достойной зарплаты толкает жителей Каменска-Уральского к переезду. Покинуть город готовы 30% соискателей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Отсутствие интересной работы и достойной зарплаты толкает жителей Каменска-Уральского к переезду. Покинуть город готовы 30% соискателей

11 октября 2017 в 11:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Рынок труда становится все более мобильным. К такому выводу приходят многие эксперты. А вот сколько именно соискателей готовы переехать из родного города в поисках лучшей жизни и работы, выясняла Служба исследований HeadHunter.

Оказалось, что жители Свердловской области достаточно мобильны и готовы переезжать в другие регионы. При этом больше всего желающих переехать в Новоуральске, где 40% жителей готовы поменять место жительства. Совсем немного отстал Асбест: будут рабы обустроиться на новом месте 38% населения. Тройку замыкают Краснотурьинск и Качканар с 36%.

Одинаковое количество соискателей, которые не против смены места жительства в Нижнем Тагиле, Серове и Каменск-Уральском (30%). Замыкают рейтинг Екатеринбург (27%) и близлежащие города.

Приведенные цифры – это число соискателей из общего числа резюме, которые поставили отметку, что они не против переезда в другой город. 
Интересно, что данные по Свердловской области получились такими разными, а Екатеринбург занял одну из последних позиций, что показывает удовлетворенность жителей условиями работы в столице Урала, а самые высокие показатели имеют закрытые и моногорода.
Соискатели из Свердловской области схожи в выборе регионов для переезда. Привлекательными являются столицы – Москва и Санкт-Петербург, солнечный Сочи, а также северные регионы ХМАО и ЯНАО.

Что является решающим фактором для переезда? Конечно же, это зарплата, предоставленное жилье и интересная компания для соискателя. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...