Огнеборцы собрались в «Березовой роще» в Каменске, чтобы в честных состязаниях определить, кто лучший. А чаем с пирогами напоили всех! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Огнеборцы собрались в «Березовой роще» в Каменске, чтобы в честных состязаниях определить, кто лучший. А чаем с пирогами напоили всех!

Поделиться:
11 марта 2018 в 14:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Быть всегда в хорошей спортивной форме – это жизненный принцип не только профессиональных спортсменов, но и сотрудников противопожарной службы Каменска-Уральского. 

В рамках года культуры безопасности, а также Всероссийского дня гражданской обороны, и в канун Международного женского дня на территории лыжной базы «Березовая роща» были проведены соревнования по перетягиванию каната и командному первенству в лыжном спорте среди подразделений 63 отряда Федеральной противопожарной службы.

Цель состязания — пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников и членов их семей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Перед началом соревнований замначальника 63 отряда Давыдов Иван приветствовал участников, пожелав им хорошего настроения и - «чтобы победил сильнейший».

Соревнования начались с лыжной гонки, которая проходила в рамках эстафеты среди мужчин 2х2 км. Затем участники перешли к перетягиванию каната, которое проходило по системе на выбывание.  

Зрелище было необыкновенным. Болельщики переживали и поддерживали своих участников бурными аплодисментами. 

В результате победителем стала команда 63 отряда, второе место заняла команда 29 ПСЧ и третье место — команда 307 ПСЧ. 

Все участники получили почетные грамоты от руководства 63 отряда, а команда-победитель еще и кубок. А после этого участников и болельщиков пригласили на чай с пирогами.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире