«А можно, я с Вами?» Общественник напросился в ночное дежурство с полицейскими в Каменске-Уральском. Что он увидел и чем остался доволен? - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
10 мая 2018 в 16:38

«А можно, я с Вами?» Общественник напросился в ночное дежурство с полицейскими в Каменске-Уральском. Что он увидел и чем остался доволен?

Поделиться:
Рейтинг:

В рамках полномочий членов Общественного совета при территориальных ОВД одним из активистов ОС при Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» Александром Суворовым было принято решение принять участие в ночном дежурстве с автопатрулем патрульно-постовой службы полиции. В поздний вечер представитель ОС совместно с нарядом из трех человек на патрульной автомашине отправились охранять покой сограждан на территории Красногорского района.

В ходе проведения мероприятия сотрудники полиции и общественник осуществили несколько выездов на вызовы о шуме в ночное время в разных частях Красногорского района. Устранить на месте сложившиеся для граждан неудобства удалось не везде, в связи с чем стражами порядка были собраны данные для передачи их в территориальный ОВД и дальнейшего разбирательства. Также полицейскими были проведены профилактические беседы с шумными соседями, мешающими спать звонившим в дежурную часть жителям.

Кроме того, сотрудниками полиции к административной ответственности был привлечен гражданин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и нарушающий общественный порядок.

По словам общественника, он остался доволен профессионализмом полицейских и приятно удивлен их выдержкой при общении с нетрезвыми гражданами.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...