Новый состав общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД РФ «Каменск-Уральский» собрался на первое организационное заседание. Как сообщили корреспонденту Портала KU66.RU в областном главке, вновь избранные общественники лично встретились с председателем общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимиром Красильниковым и его замом Александром Мурашкинцевым. Известно, что они поделились с коллегами планами на ближайшее будущее и рассказали о поставленных перед ними задачах.
- Надо действовать в рамках полномочий, - заявил Александр Филиппович, акцентировав внимание коллег на важности знакомиться с нормативными документами, регламентирующих деятельность Советов.
После официальных речей участники задали свои вопросы. Как напоминают в ГУ МВД России по Свердловской области, на протяжении трех лет общественникам предстоит обеспечивать согласование общественно значимых интересов граждан, общественных объединений, организаций и решать наиболее важные вопросы деятельности полицейских.