Молодой архитектор идеально спроектировала микрорайон «Южный» в Каменске-Уральском и защитила свою идею перед строгой комиссией 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Молодой архитектор идеально спроектировала микрорайон «Южный» в Каменске-Уральском и защитила свою идею перед строгой комиссией

16 июля 2017 в 19:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Студентка кафедры Градостроительства Уральского архитектурного университета Анастасия Батуева нарисовала вид нового микрорайона в Каменске-Уральском. Как пишет екатеринбургский портал е1.ру, девушка разработала проект планировки территории района «Южный», при этом сейчас педагоги намерены предложить ее концепцию мэрии третьего уральского муниципалитета.

- На эту дипломную работу у нее ушел целый месяц, - рассказала молодой архитектор журналистам, отметив, что это должен быть экологический район с зелеными полянками и невысокими новостройками: от одного (индивидуальная застройка) до девяти этажей.

При этом, как напоминает издание, в целом в микрорайоне планируется возведение новостроек до 18 этажей.

- Сейчас в районе пустует 80 процентов территории, но он активно застраивается, - добавляет девушка. - На сайте города этот район описывается как молодежный и спальный. Ветра там дуют с юго-западной стороны, поэтому никакой промзоны там размещать было нельзя, только жилье. Я разрабатывала проект планировки, чтобы расположить дома разного уровня комфорта.

Девушка защитила свой дипломный проект на «отлично». При этом педагоги согласились, что идея достойна того, чтобы она была изучена в администрации Каменска-Уральского.

Известно, что Анастасия — не жительница Каменска-Уральского. Она лишь была в городе по делам и он ей понравился.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...