Курение может привести к импотенции у мужчин и снижению либидо у женщин — сексолог 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Курение может привести к импотенции у мужчин и снижению либидо у женщин — сексолог

Фото: KU66.RU
Поделиться:
08 июня 2023 в 21:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Курение может негативно сказаться на сексуальном здоровье как у мужчин, так и у женщин.

Сексолог Чираг Бхандари в интервью India Today объяснил, что никотин сужает кровеносные сосуды, что приводит к уменьшению кровотока по всему телу, включая область половых органов. Это может привести к эректильной дисфункции у мужчин и снижению полового влечения у женщин. Кроме того, курение может снизить способность к зачатию и увеличить риск заболеваний, передающихся половым путем.

После секса курильщики могут испытывать желание затянуться сигаретой, что со временем может привести к тому, что они не смогут получать удовольствие без табака. Кроме того, никотиновая зависимость может вызвать чувство стыда, что может привести к снижению самооценки и появлению негативных мыслей.

Но курение не только влияет на сексуальное здоровье. Оно также может привести к серьезным заболеваниям, таким как рак легких, хроническая обструктивная болезнь легких и болезни сердца.

Кроме того, курение вредно для окружающих, поскольку дым сигарет содержит множество токсичных веществ, которые могут вызывать рак и другие заболевания. Поэтому, если вы курите, рекомендуется бросить эту привычку.

Существует множество программ и методов, которые помогают людям бросить курить, такие как никотиновые пластыри, жевательная резинка и другие средства замещения никотина.

Кроме того, важно следить за своим здоровьем и регулярно проходить медицинские обследования, чтобы выявлять возможные проблемы вовремя и предотвращать развитие серьезных заболеваний.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире