Кому гран-при, а у кого лучший портрет? В Каменске-Уральском подвели итоги выставки, которую посвятили семье, и наградили фотографов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Кому гран-при, а у кого лучший портрет? В Каменске-Уральском подвели итоги выставки, которую посвятили семье, и наградили фотографов

Поделиться:
06 сентября 2017 в 09:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Закрытие фотовыставки «1000 кадров счастья», посвященной Дню семьи, любви и верности, прошло 31 августа в городской библиотеке № 12. Выставка-конкурс свадебной фотографии была открыта во время фестиваля семейной культуры «МамПаРад!» и радовала посетителей два летних месяца.

Как говорят в библиотеке, работами фотографов, участников конкурса, приходили любоваться все от мала до велика. Дети выбирали, на кого они хотят быть похожими, когда вырастут. Девочки с восхищением рассматривали красивые белые платья невест. Взрослые по достоинству оценили мастерство фотографов – умение передать самые нежные, радостные и романтические эмоции свадебного дня.

На закрытии выставки собравшихся приветствовал депутат Городской думы Денис Чебурин. Он отметил высокий художественный уровень представленных работ и поблагодарил фотографов и сотрудников библиотеки за поддержку семейных ценностей и традиций.

Представители городского Выставочного зала, профессиональные искусствоведы, внимательно рассмотрели все, представленные на конкурс работы, и определили победителей в шести номинациях.

Автором лучшего портрета невесты был признан Артур Шакиров. Лучший портрет жениха получился у Евгения Климова. Самые яркие и искренние эмоции удалось поймать Андрею Кадочникову. 

Сразу в двух номинациях – «Постановочная фотография» и «Динамичный сюжет» - победителем стал Владимир Журавлев. 

В номинации «Творческий подход» жюри отметило работы Александра Ноговицына. 

Обладателем Гран-при фотовыставки-конкурса «1000 кадров счастья» стала Елена Топалова.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...