Жительница Каменска-Уральского лишилась «Калины» из-за солидного долга перед банком – от приставов «ласточку» прятала на ближайшей стоянке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Жительница Каменска-Уральского лишилась «Калины» из-за солидного долга перед банком – от приставов «ласточку» прятала на ближайшей стоянке

17 апреля 2018 в 10:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Судебные приставы из г. Каменск-Уральский арестовали автомобиль отечественного производства за долг перед банком превышающий 100 тысяч рублей. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в УФССП России по Свердловской области.

В районном отделе судебных приставов по г. Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП России по Свердловской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении должницы. Дело в том, что она задолжала кредитной организации более 100 тысяч рублей. Погашать задолженность должница не торопилась, даже не смотря на предпринятые судебным приставом-исполнителем побуждающие к оплате долга меры воздействия – ограничение должницы в праве выезда за границу и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства. Судебным приставом-исполнителем было принято решение арестовать автомобиль марки Лада-Калина 2012 года выпуска, принадлежащий на праве собственности должнице.

Должница скрывала транспортное средство на одной из близлежащих к ее дому платных автостоянок, надеясь на то, что с охраняемой территории приставам не удастся «увести» ее имущество. В результате розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен, судебный пристав-исполнитель составил акт описи (ареста). Лада-Калина эвакуирована на стоянку взыскателя.

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы банку-взыскателю.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...