Как часто мужчины ломают пенисы и что делать в такой ситуации — уролог 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Как часто мужчины ломают пенисы и что делать в такой ситуации — уролог

Фото: Яна Чернецова / Midjourney
Поделиться:
26 мая 2023 в 04:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Уролог Мануэль Забитцер поделился своим опытом о том, как часто пациенты получают травмы пениса и что нужно делать в таких случаях. Эта информация была опубликована в его телеграм-канале.

По словам врача, подобные травмы встречаются редко, но если случается перелом, то пациенту требуется неотложная помощь, а иногда и хирургическое вмешательство.

Врач объясняет, что травма может вызвать разрыв белочной оболочки, которая покрывает наполненные кровью пещеристые тела. Это может привести к постоянному искривлению члена, повреждению уретры, боли во время полового акта и даже к импотенции. Поэтому важно обратиться за медицинской помощью сразу же после получения травмы.

Также стоит отметить, что травмы пениса могут произойти не только в результате сексуальных контактов, но и в обычной повседневной жизни, например, при падении или травме спортивного характера. Поэтому важно быть осторожным и избегать рискованных действий, которые могут привести к травмам.

В случае получения травмы пениса, не стоит откладывать обращение к врачу. Чем быстрее будет оказана медицинская помощь, тем больше шансов на полное восстановление здоровья и избежание серьезных последствий.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также