Известный травматолог встретился с трезвенниками и будущими медиками в Каменске-Уральском — учил скандинавской ходьбе, говорил о вреде водки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Известный травматолог встретился с трезвенниками и будущими медиками в Каменске-Уральском — учил скандинавской ходьбе, говорил о вреде водки

Поделиться:
11 июня 2018 в 16:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Врач траматолог-ортопед Валерий Мелехин из Екатеринбурга побывал в Первоуральске и Каменске-Уральском. В третьем городе региона, как сообщили Порталу KU66.RU местные трезвенники, он встретился с тридцатью жителями.

- Собрание в Каменске состоялось при содействии и активном участии членов клуба «Дарина» под руководством Лидии Мезенцевой, - говорится на портале трезвые.рф. - Здесь и прошло организационное собрание. Кроме того, сюда приехали представители салона «Ортикс», центра адаптивной физкультуры, спорта и оздоровления населения, представители общественных объединений.

В одном из городских скверов прошло практическое занятие — Мелехин показал различные виды ходьбы с палками и упражнения, после чего все желающие прошли скандинавским шагом. Они определили, что следующее занятие состоится 26 июня.

Также Валерий Мелезин встретился со студентами медицинского колледжа. Разговор шел о здоровом образе жизни, пользе трезвости и опасности алкоголя, табака и наркотиков.

- Валерий Иванович снова приедет в Каменск-Уральский, - говорят трезвенники, отмечая, что он проведет занятие школы здоровья с элементами скандинавской ходьбы, на которое приглашаются не только члены клуба «Дарина», но и все желающие оздоровиться жители и гости города — благо, вход на мероприятия свободный. При себе надо иметь палки для ходьбы.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире