Итоги ярмарки вакансий: безработные жители Каменска-Уральского в августе хотят трудиться налоговым инспектором и машинистом крана 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Итоги ярмарки вакансий: безработные жители Каменска-Уральского в августе хотят трудиться налоговым инспектором и машинистом крана

15 августа 2017 в 15:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Налоговый инспектор, инженер-технолог, кондуктор, тракторист, намотчик катушек – эти и многие другие вакансии были представлены на очередной ярмарке вакансий, состоявшейся десятого августа в Каменск-Уральском центре занятости.

Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в учреждении, вниманию соискателей свои вакантные места предложили восемь местных работодателей: ПАО «СинТЗ», ОАО «КУМЗ», ФГУП «ПО «Октябрь», Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы, ООО «Экспресс-2», ООО «Старт», ООО «Легион», ООО «Эском».
 
В результате информационной кампании мероприятие посетили около 80 жителей, ищущих работу, из которых 46 человек заполнили анкеты работодателей и прошли первичное собеседование. Любопытно, что в этот раз особым спросом у соискателей пользовались вакансии налогового инспектора, контролера ОТК, контролера отгрузки, машиниста крана.

На протяжении всего мероприятия в информационном центре занятости было оживленно. Соискатели и работодатели активно общались друг с другом, что не может не говорить о взаимной заинтересованности, а, следовательно, о необходимости проведения и пользе ярмарок вакансий. 

Следующее мероприятие пройдет в центре занятости 24 августа с 11.00 до 12.00 — как и всегда, в нем смогут поучаствовать все без исключения работодатели, испытывающие потребность в подборе персонала, а также каменцы, желающие трудоустроиться.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...