Одумались? За неделю жители деревни под Каменском-Уральским, где прибирался мэр и местные чиновники, нового мусора не подкинули 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Одумались? За неделю жители деревни под Каменском-Уральским, где прибирался мэр и местные чиновники, нового мусора не подкинули

16 июня 2017 в 11:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Субботник у скалы на окраине деревни Байнова, установка на одной из трех улиц деревни контейнерной площадки, общение с домовладельцами главы города и неоднократные встречи специалистов администрации Красногорского района с активными жителями не прошли бесследно. 

Домовладельцы, а их в деревне 53, после субботника не выбросили на склон скалы ни одного мешка, говорит главный специалист районной администрации Ольга Абрамсон. 

Прошла неделя, как в Байново прошел сход жителей, где руководитель договорного отдела АО «Горвнешблагоустройство» Сергей Иноземцев предложил два варианта решения проблемы утилизации мусора: с использованием контейнеров и пластиковых пакетов емкостью 40 литров. Тогда мнения домовладельцев разделились. Контейнер ― удобнее, но желающих наводить порядок вокруг площадки для сбора мусора среди собственников частных домов не нашлось. Второй вариант неплох, но мусор вывозится только раз в неделю. Жителям деревни предложили подумать и определиться. 

Как сообщила Ольга Абрамсон, 19 июня вечером в деревне Байнова вновь состоится сход, где домовладельцы озвучат свое окончательное решение. В нем вместе со специалистами администрации Красногорского района с депутатом Александром Шишковым примет участие и начальник договорного отдела АО «Горвнешблагоустройство» Сергей Иноземцев. По его прогнозу, домовладельцы отдадут предпочтение варианту с оранжевыми пакетами для мусора, стоимостью 59 рублей 75 копеек каждый. Этот вид услуги по сбору мусора ― самый распространенный среди собственников частного сектора. Дождемся понедельника. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...