Гордимся! Красотка, охраняющая зэков в Каменске-Уральском, стала первой вице-мисс в областном конкурсе ГУФСИН и «Мисс профессионализм» - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
14 июня 2017 в 09:46

Гордимся! Красотка, охраняющая зэков в Каменске-Уральском, стала первой вице-мисс в областном конкурсе ГУФСИН и «Мисс профессионализм»

Поделиться:
Рейтинг:

Титул первой вице-мисс в конкурсе самых профессионально подготовленных, метких, обаятельных и привлекательных сотрудниц ГУФСИН России по Свердловской области завоевала лейтенант внутренней службы Наталья Гайнутдинова, которая проходит службу в КП № 59 в Каменске-Уральском.

- Наталья блистала на сцене с необычным номеров, в котором она в считанные минуты на сцене создала настоящее произведение – картину из блесток, - рассказал Порталу KU66.RU Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области. – Наталья Гайнутдинова ко всеобщему восторгу ее болельщиков завоевала и титул «Мисс профессионализм».

Напомним, конкурс длился пять дней. Все это время девушки и женщины, носящие на плечах офицерские или сержантские погоны, соревновались в знании нормативных документов, директив и ведомственных приказов, в умении владеть приемами строевой подготовки, меткой стрельбе из пистолета Макарова, плавании и демонстрировали приемы рукопашного боя.

А в пятницу, девятого июня, в заключительный день конкурса в екатеринбургском культурном центре досуга «Дружба» состоялся финальный концерт конкурса. В состав жюри вошли помощник руководителя Управления ФССП по Свердловской области советник юстиции третьего класса Роман Дорохин, представитель отдела по работе с личным составом ГУ МВД по Свердловской области майор внутренней службы Денис Правдивцев, ведущий программы телеканала «Матч ТВ» Юрий Романцев, член Общественного совета при ГУФСИН, председатель организации «Опора России» г. Екатеринбурга Илья Тыщенко и – начальник культурного центра Уральского института ГПС МЧС России Татьяна Синицына.

Девушки представили свои номера в творческой части конкурса в различных номинациях, проявив свои таланты в самых различных сферах.

Известно, что сотрудник ИК-6 из Нижнего Тагила, старший лейтенант внутренней службы Ольга Финодеева завоевала титул победителя отборочного этапа V Всероссийского этапа конкурса «Мисс УИС 2017» и стала самой лучшей, красивой, умелой сотрудницей ГУФСИН – заняв верхнюю ступеньку победного пьедестала. Ольга представила необычную танцевальную композицию, из которой совместно с группой быстрого реагирования ИК-6 получилось настоящее шоу, которое запомнится зрителям и жюри конкурса надолго.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

Читайте также

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...