Экс-полицейский и его подельник, перегонявшие в Каменск-Уральский краденые иномарки, получили по шесть с лишним лет колонии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Экс-полицейский и его подельник, перегонявшие в Каменск-Уральский краденые иномарки, получили по шесть с лишним лет колонии

18 декабря 2017 в 09:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сухоложский городской суд приговорил двух местных жителей Максима Фатеева и экс-сотрудника ГИБДД Свердловской области Владимира Тарасова, к шести годам и четырем месяцам лишения свободы каждого. Отбывать наказание мужчины будут в колонии общего режима. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

Напомним, Фатеев и Тарасов обвинялись по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере».

По словам следователей, с июня 2013 года по 2017 годы мужчины угнали восемь дорогостоящих иномарок в Екатеринбурге, Сухом Логу, Богдановиче, Сысерти, Ревде. Чтобы облегчить процесс кражи, приятели заранее купили «скрабер» – прибор для считывания сигнала автомобильной сигнализации.

Перед похищением мужчины находились в непосредственной близости от своих жертв, которые закрывали свои автомобили. В этом момент злоумышленники с помощь «скрабера» считывали сигнал, а затем беспрепятственно открывали машины.

После этого угнанные автомобили подельники перегоняли в Каменск-Уральский, где перебивали на машинах идентификационные номера и меняли регистрационные знаки.

Общий ущерб от действий злоумышленников составил свыше 8,4 млн. рублей.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире