Эгоисты и манипуляторы: названы самые ненадёжные знаки зодиака 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Эгоисты и манипуляторы: названы самые ненадёжные знаки зодиака

Фото: freepik.com
Поделиться:
08 июня 2023 в 19:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Не существует двух знаков Зодиака, которые были бы схожи друг с другом. Однако, их можно сгруппировать хотя бы по одному общему качеству. Астрологи выделили три самых ненадежных представителя зодиакального круга, с которыми стоит быть бдительными в общении.

Близнецы:
Близнецы обладают общительностью и дружелюбием, что легко помогает им завоевывать доверие окружающих. Они также виртуозные манипуляторы, и их поведение похоже на изменчивость хамелеона. Они приспосабливаются к любым обстоятельствам, даже если это означает предательство близких и друзей.

Лев:
Львы являются довольно эгоистичными и самовлюбленными. Они стремятся изо всех сил, чтобы окружающие видели только их лучшие качества. Надежность этих людей находится на минимуме. Даже родственники не занимают важное место в мыслях Львов. Представители этого знака не желают вреда никому, просто их потребность в признании всегда стоит на первом месте.

Стрелец:
Стрельцы слишком независимы, чтобы полагаться на компанию других. Они ценят свою свободу и не любят, когда ее ограничивает присутствие посторонних. Стрельцы - настоящие авантюристы, не боящиеся трудностей. Они способны нанести вред любому, кто попытается вмешаться в их жизнь. При этом Стрельцов нельзя назвать злыми, просто их эгоизм превышает чувство долга.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...