А Вы светитесь в темноте? "Родительские патрули" вышли на улицы Каменска-Уральского проверить, как дети ведут себя и выглядят на дороге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

А Вы светитесь в темноте? "Родительские патрули" вышли на улицы Каменска-Уральского проверить, как дети ведут себя и выглядят на дороге

Поделиться:
19 апреля 2018 в 17:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Посмотреть, правильно ли перевозят родители детсадовцев в автомашинах, все ли приобрели световозвращающие элементы, вышли мамы, папы и сотрудники детских садов. 

В Каменске-Уральском и Каменском городском округе проходит третий этап ширкомасштабной акции «Родительский патруль». В нем уже приняли участие коллективы 41 детского сада и 3 школ.

В «Родительские патрули» входят родители и педагоги школ и детских садов. Их задача посмотреть, и если необходимо, скорректировать поведение детей на дороге: провести профилактические беседы и разъяснительную работу по соблюдению Правил дорожного движения среди несовершеннолетних. 

«Родительский патруль» ведет работу по двум направлениям: взрослые наблюдают, как дети, либо самостоятельно (это касается школьников), либо в сопровождении родителей приходят на занятия в образовательные учреждения, и как их взрослые привозят на автомобилях. В обоих случаях упор делается на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. По мере необходимости вместе с «Родительским патрулем» надзор за соблюдением участниками дорожного движения ПДД ведут и сотрудники Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинпекции благодарят всех, кто не остался в стороне от этой акции. «Ведь только совместными усилиями полицейских, взрослых и маленьких участников дорожного движения можно сделать дороги Каменска-Уральского максимально безопасными», - отметили в группе по пропаганде отдела ГИБДД.     

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...