Девушка из Каменска-Уральского – представитель СинТЗ – уехала в Нижний Тагил пообщаться с работающей молодежью и встретиться с Путиным 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Девушка из Каменска-Уральского – представитель СинТЗ – уехала в Нижний Тагил пообщаться с работающей молодежью и встретиться с Путиным

Поделиться:
06 марта 2018 в 10:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Президента РФ Владимира Путина ждут во вторник, шестого марта, в Нижнем Тагиле, где в эти дни проходит Всероссийский форум рабочей молодежи. Ожидается, что глава государства появится здесь во второй половине дня. Увидеть и услышать Президента вместе с другими участниками надеется и жительница Каменска-Уральского Дарья Хомутова, руководитель совета молодежи СинТЗ имени А. Брижана.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Департаменте информполитики свердловского губернатора, форум молодежи собрал 300 участников из более чем 50 регионов России: от Калининграда до Камчатского края. Масштабное образовательное мероприятие проходит в Нижнем Тагиле.

- Традиционно на форумных площадках мы собираем молодежь, заинтересованную в своем профессиональном развитии, - говорит заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Екатерина Драгунова. – С этой целью во главе с экспертами мы предлагаем насыщенную образовательную программу, которая позволит получить необходимый опыт, заручиться поддержкой спикеров, разработать перспективные проекты, готовые к реализации в регионах, – отметили в Департаменте подчеркивают, что на этой площадке собираются молодые люди, которые уже определились с выбором профессии, накопили определенный опыт и как никто другой понимают, что значит строить будущее своими руками. Большая часть участников уже работает на крупных технологичных производствах и им есть, что сказать и о чем спросить.

Под руководством наставников представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, лидеры молодежных профессиональных сообществ, советов молодых специалистов предприятий, участники проектов по формированию и развитию комфортной и безопасной среды проживания работают на образовательных площадках по направлениям «Наставничество», «Рабочее место», «Профессиональная подготовка и профориентация», «Городская среда», «Социальные инициативы» и «Проектное мышление».

В этот раз в Нижний Тагил приехали активные делегаты, прошедшие образовательную программу V Всероссийского форума рабочей молодежи. Они продолжат ранее начатую работу над проектами, направленными на популяризацию рабочих профессий среди молодежи, совершенствование институтов наставничества, повышение социального статуса молодых специалистов, и вовлекут в нее новых участников. По итогам работы будут сформированы общественные и социальные инициативы, готовые к реализации.

Примечательно, что, хотя мероприятие проводится в городе-вотчине корпорации УВЗ, каменской предприятие – литейный завод – здесь никто из молодых специалистов не представляет.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире