Чиновники работали «для галочки», а журналисты хвалили. У скал у деревни Байнова, где недавно стоял мэр с метлой, мусора хоть отбавляй 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Чиновники работали «для галочки», а журналисты хвалили. У скал у деревни Байнова, где недавно стоял мэр с метлой, мусора хоть отбавляй

24 июля 2017 в 22:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Немного дегтя в бочку... дегтя», - под таким заголовком появилось на днях сообщение  в группе «Сделай город лучше: Каменск-Уральский» в соцсети ВКонтакте.

- Давайте окунемся эдак на месяц назад в прошлое и вспомним тот «грандиознейший субботник», между выступами скал в деревне Байнова, организованный администрацией города, о котором трубили все городские СМИ, - сообщает автор, напоминая, что писали журналисты в том духе, что «свалка полностью ликвидирована, мусора нет и теперь там чистота». - Так вот, прогуливаясь сегодня в том месте, решили поподробнее рассмотреть его. И оказалось, что в реальности шум СМИ значительно превалировал над итогами субботника.

По словам наблюдательного жителя, ни о какой полной ликвидации свалки и речи быть не может, так как работы там еще непочатый край.

- Лично можете убедиться из фотографий, - добавляет он и отмечает, что часть грунта обвалилась в первые же дни и те «закрома» мусора, которые под ним скрывались, оголились.

Неравнодушный горожанин недоумевает: неужели нельзя было довести дело до конца, полностью убрав грунт с мусором и проконтролировать дальнейшее состояние этого места?

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...