Безработных Каменска звали на зарплату от 24 до 40 тыс. руб. трудиться слесарями, монтажниками в Екатеринбурге, Москве, Питере и Керчи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Безработных Каменска звали на зарплату от 24 до 40 тыс. руб. трудиться слесарями, монтажниками в Екатеринбурге, Москве, Питере и Керчи

12 сентября 2017 в 11:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Очередная ярмарка вакансий прошла седьмого сентября в Центре занятости населения Каменска-Уральского. Представители кадровых служб организаций ООО «МТ-Групп» и ООО «Эском» предлагали соискателям работу вахтовым методом в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Керчи и Краснодарском крае.

Работодатели в общей сложности предложили соискателям 20 вакантных мест с заработной платой от 24 до 40 тысяч рублей. Так, организации приглашали на работу слесарей-ремонтников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажников, бетонщиков, арматурщиков, стропальщиков, подсобных рабочих и упаковщиков.

Соискателям, участвующим в ярмарке вакансий, была предоставлена возможность узнать о деятельности компаний, об условиях труда, проживания и мерах социальной поддержки, предоставляемых работодателями.

В итоге девять человек заинтересовались предложенными вакансиями, прошли собеседование и заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения.

Кроме того, на протяжении всей ярмарки работал консультационный пункт, где граждане могли получить консультации специалистов службы занятости о том, как самостоятельно искать работу при помощи сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ruи портала «Работа в России» www.trudvsem.ru.

К слову, тот, кто не смог посетить прошедшее мероприятие, может ознакомиться с вакансиями работодателей-участников ярмарки на вышеуказанных ресурсах или в каб. 202 Центра занятости.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире