Новый год - это время, когда сотворить волшебство под силу каждому 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Новый год - это время, когда сотворить волшебство под силу каждому

29 декабря 2016 в 23:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В последние дни уходящего 2016 года, общественники и стражи порядка Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» посетили городскую больницу № 7, куда передали средства гигиены для новорожденных детей.

В минувший четверг, 29 декабря 2016 года, сотрудники подразделения по работе с личным составом МО МВД России «Каменск-Уральский» капитан внутренней службы Альбина Уразбаева и представитель общественного совета Александр Васильевич Суворов, посетили детскую больницу. С собой гости привезли памперсы для новорожденных, которые проходят лечение в отделении неонатологии больницы. 

- Благотворительная акция, организованная межмуниципальным отделом совместно с представителями общественного совета проходит не впервые. И цель ее – оказание помощи младенцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это дети, оставшиеся без попечения родителей и дети, находящиеся на излечении в детской больнице с серьезными заболеваниями, - рассказывает старший специалист группы по связям со СМИ майор внутренней службы Ирина Чемезова. 

В настоящее время, в больнице проходят лечение разные дети. Есть и так называемые отказники, есть и те, чьи родители  в силу различных обстоятельств не могут находиться рядом. 
Персонал делает все возможное, чтобы младенцам было комфортно. И то, что сегодня есть неравнодушные люди, способные оказать помощь деткам и больнице, это очень важно и нужно, говорят в лечебном учреждении. 

В преддверии длительных новогодних каникул внимание полицейских и общественников будет направлено на оказание помощи детям из неблагополучных семей.

Напомним, что благотворительная акция проходит в рамках проведения мероприятия «Полицейский Дед Мороз». 

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире