Наш земляк Алексей Сергеевич Кочетков погиб, выполняя боевое задание. Алексей Кочетков трудился на промышленных предприятиях Каменска-Уральского. Был добрым, отзывчивым, веселым парнем и настоящим патриотом.
Как рассказали KU66 в пресс-службе администрации Каменска-Уральского, в 2024 году Алексей подписал контракт с министерством обороны РФ. А в августе погиб при выполнении поставленной задачи на территории ДНР.
- Глава Каменска-Уральского и глава Каменского муниципального округа выражают глубокие искренние соболезнования близким Алексея Сергеевича. Вечная память героям! - прокомментировали власти.
Прощание с погибшим состоится 17 февраля в селе Рыбниковское по адресу: ул. Советская, 118 а с 10.00 до 11.00 ч..
Похоронят защитника Отечества на аллее почетных граждан Волковского кладбища.